Турнир в Тестильщиках

Турнир в Тестильщиках8 апреля 2011 года в московском районе "Текстильщики" прошёл турнир по самбо "ВМО Текстильщики" в рамках празднования Дня Космонавтики.

В соревнованиях не было возрастных ограничений,поэтому нашим молодым спортсменам пришлось почувствовать на себе все "прелести" мужской борьбы. Но наши парни не дрогнули и показали весьма приличные результаты: 5 спортсменов в двух весовых категориях завоевали 5 призовых мест.

Команда города Люберцы завоевала почётное 2-е командное место,вслед за гостеприимными хозяевами.
В весовой категории до 62кг. 1м-Данилов Артём; 3м.-Николаев Артём. 68кг.: 1м-Адаев Нариман; 2м. - Худяков Павел; 3м - Соболев Дмитрий.

В ходе соревнований Худяков получил лёгкое сотрясение мозга, а Соболев рассечение брови,но ребята руки не опустили, продолжали самоотверженно бороться и никого из соперников не пустили на пьедестал почёта весовой категории до 68 кг.
Поздравляем победителей и призёров этих соревнований,желаем дальнейших успехов!