Итоги III Традицонного турнира по самбо "Ко Дню Защитника Отечества" в рамках празднования 50-летия полёта Ю.А.Гагарина в космос.

 В турнире принимали участие 182 спортсмена из 15 команд. В результате поединков в 20 различных весовых категориях, победу в клубном зачёте с большим преимуществом одержала объединённая команда города Люберцы, второе место заняла команда из Жулебино, третьими стали ребята из посёлка Малаховка. Распределение мест в каждой весовой категории Вы можете увидеть ниже:

 

25кг

1.Панфёров Авксентий - "Рико" Москва

2.Топузян Рик - Жулебино

3.Арапов Яков - Серпуховской р-н

3.Шалов Павел - Малаховка
29кг

1.Хайбуллов Леонид - Малаховка

2.Иминов Рустам - Серпуховской р-н

3.Чулов Александр - Люберцы (Анучин)

3.Гусев Антон - Лыткарино
32кг

1.Дочкин Матвей - Люберцы (Худяков)

2.Магомедрассулов Тимур - Люберцы (Годовников)

3.Сотавов Паша - Жулебино

3.Сапрыкин Арсений - Малаховка
35кг

1.Плешенков Георгий - Рязань

2.Антонов Никита - Люберцы (Поляков)

3.Жбанов Дмитрий - Люберцы (Поляков)

3. Шевченко Владимир - Малаховка
38кг

1.Харитошин Юрий - Малаховка

2.Крылосов Иван - Люберцы (Худяков)

3.Малюков Артём - Люберцы (Анучин)

3. Калошин Илья - СДЮСШ-58, Москва
41кг

1.Лаврентьев Сергей - Рязань

2.Захаров Никита - Жулебино

3.Константинов Егор - Люберцы (Худяков)

3.Кондрашов Илья - Лыткарино
45кг

1.Шагизиганов Руслан - Малаховка

2.Шаплов Никита - Малаховка

3.Машинистов Егор - Жулебино

3.Ильин Владимир - Реутов
+45

1.Батурин Глеб - Реутов

2.Сухов Геннадий - Лыткарино

3.Жилин Дмитрий - Жулебино

3.Антонов Егор - Люберцы(Поляков)
29

1.Тепляков Станислав - Рязань

2 .Мягков Георгий - Люберцы (Худяков)

3.Аббасов Мехти - Жулебино
32

1.Водянчук Василий - Люберцы (Худяков)

2.Ганьшин Вадим - Железнодорожный

3. Фащевский Михаил - Реутов
35

1.Порошков Валерий - Жулебино

2.Бабаян Сергей - Жулебино

3.Нуров Али - Реутов

3.Кухтин Виктор - Люберцы (Поляков)
38

1.Паршиков Иван - Малаховка

2.Трунькин Влад - Жулебино

3.Исаев Иса - "Рико", Москва

3.Бондырев Алексей - Железнодорожный
41

1.Харитонов Андрей - Рязань

2.Мурадян Юрий - Жулебино

3.Бородин Геннадий - Жулебино

3.Ежов Георгий - Малаховка
45

1.Харитонов Дмитрий - Рязань

2.Архаров Данил - Серпуховской р-н

3. Нурдинов Камал - Люберцы (Худяков)

3.Кузнецов Иван - Жулебино
49

1.Овчаров Денис - Люберцы (Годовников)

2.Хазов Виктор - Реутов

3.Чеботарёв Максим - Люберцы (Худяков)

3.Казанчук Максим - Серпуховской р-н
53

1.Андреев Михаил - Люберцы (Худяков)

2.Осипов Александр - Серпуховской р-н

3.Фатеев Дмитрий - Люберцы (Анучин)

3.Заварзин Андрей - Малаховка
57

1.Исаев Виктор - Серпуховской р-н

2.Исаев Валентин - Серпуховской р-н

3.Жиров Илья - Жулебино

3.Шаргин Игорь - "Рико", Москва
62

1.Лампасов Михаил - Жулебино

2.Топчиян Сергей - Жулебино

3.Трощилов Сергей - Малаховка

3.Данилов Артём - Люберцы (Худяков)
68

1.Суханов Артём - Малаховка

2. Нескрёбин Никита - Люберцы (Худяков)

3. Пирожков Иван - Раменское

3. Деменков Александр - Жулебино
+68

1.Третьяков Артём - Реутов

2.Быков Сергей - Жулебино

3.Пузанов Максим - Раменское

3.Анашкин Борис - Малаховка

 

Командный зачёт:

1.Люберцы

2.Жулебино

3.Малаховка